Sense Impulse E-trail Evo 2022
R$ 23.500,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modelo | Bicicleta Elétrica Oggi 29 Big Whell 8.0 8v 32km Acelerador Cor Cinza vermelha M 17 |
| Suspensão dianteira | Oggi MTB 29" tapered, curso 100 mm, com trava no guidão |
| Tipo de suspensão - Quadro | Hard Tail (suspensão no garfo) |
| Marca do quadro | Oggi |
| Material do quadro | Aluminio |
| Tamanho do quadro | 17" |
| Ano | 2024 |
| Câmbio traseiro | Shimano Acera |
| Número de marchas dianteiras | 3 (três coroas) |
| Número de marchas traseiras | 5 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Material da roda | Aço inox |
| Tamanho da roda (aro) | 29 |
| Pneu dianteiro | Kenda 29" x 2.10 |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Razoável |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
SOMENTE VENDA
Bike em perfeitas condições, foi minha parceira no dia a dia urbano atingindo esses 32km/h e até mais com ótima autonomia e bateria sempre em performance alta. Por não usar como mountain bike os pneus estão zerados já que estava com um alternativo. Vendo pois estou de mudança para outro estado e o condomínio ainda não tem espaço para bikes.
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.