Specialized Turbo Levo carbon 2024
R$ 49.890,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | Cannondale SystemSix Carbono |
| Modelo | System Six Ultegra Di2 |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | Cannondale |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Garfo | Carbono |
| Tamanho do quadro | 56 cm |
| Ano | 2021 |
| Peso | 8.19 Kg |
| Câmbio traseiro | Shimano Ultegra Di2 |
| Cassete | Shimano Ultegra 11-30 |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Detalhamento do freio | Shimano Ultegra Disc Hidráulico |
| Pedivela | Hollowgram Alumínio 170mm |
| Trocadores | Shimano Ultegra |
| Cubo dianteiro | HG |
| Cubo traseiro | HG |
| Material da roda | Carbono |
| Roda da frente | Hollowgram Knot 64mm Carbono |
| Roda Traseira | Hollowgram Knot 64mm Carbono |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu traseiro | Continental Ultra Sport 700x25c |
| Pneu dianteiro | Continental Ultra Sport 700x25c |
| Mesa | Knot |
| Guidão | Cannodale Carbono Integrado |
| Selim | Prologo NDR |
| Canote | Hollowgram Carbono |
| Condição | Usado |
| Estado | Bahia |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Quadro Cannondale SystemSix Carbono
Material do quadro Carbono
Garfo Carbono
Rodas Hollowgram Knot 64mm Carbono
Cubos HG
Pneus Continental Ultra Sport 700x25c
Freios Shimano Ultegra Disc Hidráulico
Guidão Cannodale Carbono Integrado
Mesa Knot
Canote do selim Hollowgram Carbono
Selim Prologo NDR
Pedivela Hollowgram Alumínio 170mm
Câmbio dianteiro Shimano Ultegra 2v
Câmbio traseiro Shimano Ultegra 11v
Cassete Shimano Ultegra 11-30
Alavancas de câmbio Shimano Ultegra
Peso 8,19
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.