Trek Trek Domane+ Carbono OCLV 2020
R$ 24.250,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modelo | CREO SL EXPERT CARBON |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Tamanho do quadro | 52 cm |
| Ano | 2020 |
| Câmbio traseiro | SRAM XX1 |
| Número de marchas dianteiras | 1 (coroa única) |
| Número de marchas traseiras | 12 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Material da roda | Carbono |
| Roda da frente | Roval C38 |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu dianteiro | Spz Tracer 45mm |
| Pedal | Originais |
| Mesa | Spz Future Comp 31.8mm x 90mm e 6 graus |
| Guidão | Alumínio, marca Ritcher |
| Selim | Spz Selim Phenom Comp com MIMIC 155mm |
| Canote | Carbono Specialized 27.3mm |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Razoável |
| Estado | Bahia |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.