Specialized Tarmac Sport Men's 2018
R$ 7.499,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Estrada |
| Modelo | Evo |
| Marca do quadro | Cannondale |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Tamanho do quadro | 58 cm |
| Gênero | Unisex |
| Ano | 2015 |
| Câmbio dianteiro | Shimano Ultegra 11V |
| Tipo de Freio | Ferradura (caliper) |
| Corrente | Shimano Ultegra 11V |
| Pedivela | Shimano Ultegra 11V |
| Trocadores | Shimano Ultegra 11V |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Estado | São Paulo |
Supersix Evo com apenas 37km rodados bike zeradaaa
Grupo Ultegra R6800 de 11vel
Selim Bontrager
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.