Swift RACEVOX PRO DISC 2025
R$ 19.500,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Estrada |
| Modelo | Teammachine SLR Three |
| Possui upgrade | Sim |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | BMC |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Tamanho do quadro | 51 cm |
| Ano | 2022 |
| Peso | 8.60 Kg |
| Câmbio traseiro | Shimano Ultegra Di2 |
| Cassete | 11-30 |
| Coroas | 52/36 |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 12 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Pedivela | 172.5 mm |
| Material da roda | carbono |
| Roda da frente | Zipp 303 Firecrest |
| Roda Traseira | Zipp 303 Firecrest |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu traseiro | Continental TR 5000 30 mm sem câmara |
| Pneu dianteiro | Continental TR 5000 30 mm sem câmara |
| Pedal | Look Keo |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | Paraná |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
SOMENTE VENDA, dúvidas fale com um expert
BMC Teammachine SLR Three 2022 usado em ótimo estado com upgrades em componentes.
— Quadro em fibra de carbono, aro 700 e tamanho 51 cm.
— Grupo eletrônico Shimano Ultegra Di2 12 velocidades.
— Rodas Zipp 303 com pneus Continental 5000 sem câmara.
Nome: BMC Teammachine SLR Three 2022
Modalidade: Estrada
Marca do Quadro: BMC
Ano: 2022
Tamanho do quadro: 51 cm
Condição: Usado
Estado de Conservação: Ótimo
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.