Cannondale SystemSix Hi-Mod Disc Ultegra Di2 2021
R$ 42.999,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Estrada |
| Modelo | S5 RED eTap AXS |
| Possui upgrade | Sim |
| Marca do quadro | Cervelo |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Tamanho do quadro | 54 cm |
| Ano | 2023 |
| Peso | 7.80 Kg |
| Câmbio traseiro | Sram Red Etap Axs |
| Cassete | Sram eed |
| Coroas | Sram red com medidor de potência quarq |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 12 |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Corrente | Sram red |
| Pedivela | Sram red |
| Trocadores | Sram red axs |
| Cubo dianteiro | Dt swiss 180 |
| Cubo traseiro | Dt swiss 180 |
| Material da roda | Carbono |
| Roda da frente | Princeton 75mm |
| Roda Traseira | Princeton 80mm |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu traseiro | Continental gp500 |
| Pneu dianteiro | Continental gp5000 |
| Mesa | Cervelo xarbono |
| Guidão | Cervelo carbono |
| Selim | Specialized 3d |
| Canote | Cervelo carbono |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | Mato Grosso do Sul |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Não |
SOMENTE VENDA
Vendo
Bike Cervelo s5
Tamnho 54 ( verificar geometria da marca )
Grupo sram red axs
Pedivela 170mm coroas 48x36 com medidor de potência quarq
Cassete 10x36 trocado recentemente com a corrente
Rodas princeton 75/80
Pneus continental gp5000
Selim Specialized 3d
Bike em ótimo estado
Apenas venda
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.