Cannondale SuperSix EVO Carbon Disc Ultegra 2021
R$ 16.789,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Estrada |
| Modelo | Propel Advanced Pro Disc |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | Giant |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Tamanho do quadro | 58 cm |
| Ano | 2019 |
| Câmbio traseiro | Shimano Ultegra |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Material da roda | Carbono |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Fita/ Manopla | Supacaz |
| Mesa | 100m |
| Guidão | 440m |
| Selim | Sworks Toupe 155m |
| Condição | Usado |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Bike em OTIMO estado vem com vários extras como medidor de potencia stages gen 3 ja na bike. Movimento central Kogel cerâmica e polias oversize Kogel cerâmica
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.