Specialized Tarmac Pro Race 2015
R$ 9.500,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Estrada |
| Modelo | Solace 30 |
| Marca do quadro | Scott |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Tamanho do quadro | 56 cm |
| Gênero | Unisex |
| Ano | 2014 |
| Câmbio dianteiro | Shimano 105 FD-5700 Preto |
| Tipo de Freio | Ferradura (caliper) |
| Corrente | Ultegra |
| Detalhamento do freio | Dianteiros: Shimano 105 BR-5700 - Traseiro Aero: Tektro 740 Super SLR duplo pivot / traseiro montagem direta |
| Pedivela | Shimano 105 Compact 50/34 172,5 mm |
| Tipo de suspensão - Freios | Sem suspensão |
| Trocadores | Shimano 105 Preto ST-5700 Dual Control 20 Velocidade |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pedal | Não incluído |
| Mesa | Syncros FL2.0 |
| Headset | Ritchey PRO Int. cartucho |
| Guidão | Syncros RR2.0 |
| Selim | Syncros RR2.5 |
| Canote | Syncros Carbon FL1.2 27.2/350 mm |
| Condição | Usado |
| Estado | Minas Gerais |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Scott Solace 30 Carbon
Tamanho 56 (L) - Para ciclistas entre 1,77 e 1,84
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.