Specialized Tarmac Pro Race 2015
R$ 9.500,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Estrada |
| Modelo | Speedster 10 |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | Scott |
| Material do quadro | Aluminio |
| Tamanho do quadro | 56 cm |
| Ano | 2020 |
| Câmbio traseiro | Shimano 105 |
| Cassete | Shimano 105 |
| Coroas | Shimano 105 |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Pedivela | Shimano 105 |
| Trocadores | Shimano 105 |
| Cubo dianteiro | Formula Team CL Disc 28H |
| Cubo traseiro | Formula Team CL Disc 28H |
| Material da roda | Aluminio |
| Roda da frente | Syncros |
| Roda Traseira | Syncros |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu traseiro | Schwalbe One 700x30C |
| Pneu dianteiro | Schwalbe One 700x30C |
| Mesa | Syncros RR2.0 |
| Guidão | Syncros Creston 2.0 Compact / 31,8mm |
| Selim | Syncros Tofino Regular 2.5 |
| Canote | Syncros RR2.5 27,2/350mm |
| Condição | Usado |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Bike com pouquissimo uso. Rodou apenas 300km. Para mais informações entre em contato com os especialistas Semexe
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.