Scott Addict 10 2024
R$ 27.500,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Estrada |
| Modelo | Tarmac Comp Disc |
| Possui upgrade | Sim |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Garfo | specialized em carbono |
| Tamanho do quadro | 52 cm |
| Ano | 2022 |
| Peso | 8.25 Kg |
| Câmbio traseiro | Sram Rival |
| Cassete | Sram RIVAL 10/36 12V |
| Coroas | Sram RIVAL 48/35 |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 12 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Versão do câmbio traseiro | Sram Rival AXS |
| Câmbio dianteiro | Sram Rival AXS |
| Corrente | Sram RIVAL AXS |
| Detalhamento do freio | Sram Rival AXS |
| Pedivela | Sram RIVAL AXS 172,5mm |
| Trocadores | Sram RIVAL AXS |
| Cubo dianteiro | DT Swiss |
| Cubo traseiro | DT Swiss |
| Material da roda | alumínio |
| Roda da frente | DT Swiss R470 |
| Roda Traseira | DT Swiss R470 |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu traseiro | Giant Gavia Course 700X28 tubeless |
| Pneu dianteiro | Giant Gavia Fondo 700X28 tubeless |
| Pedal | NÃO INCLUSO |
| Mesa | 110mm integrada ao guidão |
| Guidão | Guidão integrado Roval 110x400mm |
| Selim | Specialized Power 143mm |
| Canote | Specialized S-Works em carbono |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | Rio Grande do Sul |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Não |
SPECIALIZED TARMAC SL7 COMP 2022 Tam. 52 branca
Com upgrade de guidão integrado em carbono 110x400mm e pneus tubeless 700x28, movimento central novo.
Pedais e suportes de caramanholas NÃO INCLUSOS.
Ano 2022
Tamanho 52
Quadro em Carbono
Garfo em Carbono
Relação 12V
Câmbio dianteiro Sram - Rival Axs
Câmbio traseiro Sram - Rival Axs
Trocadores STI Sram - Rival Axs
Pedivela Sram Rival 48/35 172,5mm
Cassete Sram Rival 10/36 12V
Guidão Integrado em carbono 110x400mm (upgrade)
Canote Specialized S-Works em cabono
Selim Specialized Power 143mm
Freios A Disco Hidraúlico SRAM Rival
Rodas Dt Swiss R470 de Aluminio - tubeless
Pneu dianteiro Giant Gavia Fondo 700X28 tubeless
Pneu traseiro Giant Gavia Course 700X28 tubeless
Peso 8.250kg aproximado
Movimento central novo.
Pedais e suportes de caramanholas NÃO INCLUSOS.
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.