Specialized allez sprint 2016
R$ 16.000,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Idade Indicada | 2 a 3 anos |
| Modalidade | Estrada |
| Modelo | Tarmac Sport Men's |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Tamanho do quadro | 56 cm |
| Ano | 2018 |
| Câmbio traseiro | Shimano 105 |
| Cassete | Shimano 105 |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Tipo do freio | Freio de Aro |
| Câmbio dianteiro | Shimano 105 |
| Corrente | KMC |
| Detalhamento do freio | Axis |
| Pedivela | Praxis |
| Trocadores | Shimano 105 |
| Cubo dianteiro | R13 ceramic |
| Cubo traseiro | R13 ceramic |
| Material da roda | Carbono |
| Roda da frente | CSC 50mm |
| Roda Traseira | CSC 50mm |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu traseiro | Specialized Espoir Elite |
| Pneu dianteiro | Specialized Espoir Elite |
| Fita/ Manopla | Shimano PRO |
| Pedal | N/A |
| Mesa | Specialized |
| Guidão | Specialized |
| Selim | Specialized Phenom |
| Canote | Session |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Bicicleta Specialized Tarmac SL4 Sport 105
Peso aproximado 8.1kg
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.