Pinarello Prince FX 2022
R$ 44.000,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | Tarmac SL7 Expert |
| Modalidade | Estrada |
| Modelo | Tarmac SL7 Expert |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Tamanho do quadro | 54 cm |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Detalhamento do freio | Shimano Ultegra R8070 hydraulic disc |
| Trocadores | Shimano Ultegra Di2 Disc R8070 |
| Roda da frente | Roval C 38 Disc, carbon, tubeless-ready, 38mm depth, 24h |
| Roda Traseira | Roval C 38 Disc, carbon, tubeless-ready, 38mm depth, 24h |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Condição | Usado |
| Estado | Paraná |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Bike simplesmente impecavel demais, estado de nova, apenas bike de testes
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.