Cannondale Topstone 3 2024
R$ 5.500,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | Quadro Flanders de Aluminio Expert UD, cabeamento interno |
| Modalidade | Gravel |
| Modelo | Flanders |
| Suspensão traseira | Cambio Traseiro Sram Rival Medio cage |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | Audax |
| Material do quadro | Aluminio |
| Garfo | Flanders Carbon Expert UD |
| Tamanho do quadro | 57 cm |
| Ano | 2021 |
| Câmbio traseiro | Sram Rival |
| Cassete | Sram PG1130 11/32 D - 11V |
| Número de marchas dianteiras | 1 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Versão do câmbio traseiro | Cambio Traseiro Sram Rival medio cage |
| Corrente | Sram PC 1130 -11 v 112l |
| Detalhamento do freio | TRP HY/RD Híbrido + alavancas |
| Pedivela | FSA Gossamer - 40 D - 172,5 mm |
| Material da roda | Rollen Cx 700c |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu dianteiro | Continental Cyclocross Race 700 x 35 c |
| Fita/ Manopla | Guidao Velo Azul/preto |
| Mesa | FSA Energy 100mm / 110mm |
| Guidão | Ciaxa de Direção FSA orbit Tapered Integrada |
| Selim | Audax |
| Canote | Selim FSA Energy 27.2 x 350mm |
| Condição | Usado |
| Estado | Rio Grande do Sul |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Não |
Bicicleta impecável, 162,6 Km rodados.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.