Specialized Diverge E5 Comp Men's 2019
R$ 9.000,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Gravel |
| Modelo | Triban 100 |
| Marca do quadro | Outro |
| Se selecionou "outro", escreve aqui a marca da sua bike | B-Twin |
| Material do quadro | Aluminio |
| Tamanho do quadro | 17" |
| Gênero | Unisex |
| Ano | 2016 |
| Câmbio traseiro | Outro |
| Tipo de Freio | V-break |
| Pedivela | 152 mm (braços). |
| Trocadores | Shimano A050 7 velocidades |
| Tamanho da roda (aro) | 26 |
| Pneu dianteiro | Urbano |
| Pedal | Plataforma VP 570 |
| Mesa | B twin sport 60mm |
| Canote | 250 mm comprimento, 27,2mm diâmetro |
| Condição | Usado |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Não |
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.