Cannondale Topstone 3 2022
R$ 4.899,99
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | QUADRO Specialized FACT 9r carbon, Open Road Geometry, 12x142mm thru-axle, Future Shock Progressive suspension, 20mm of travel, flat-mount disc, BB386 |
| Modalidade | Gravel |
| Modelo | Diverge Sport Men's |
| Suspensão dianteira | Future Shock Progressive suspension, 20mm of trave |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Garfo | GARFO Specialized FACT carbon, flat-mount disc, 12x100mm thru-axle |
| Tamanho do quadro | 54 cm |
| Ano | 2020 |
| Peso | 9.00 Kg |
| Câmbio traseiro | Shimano 105 |
| Cassete | Shimano 105, 11-speed, 11-34t |
| Coroas | 48/32T |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Versão do câmbio traseiro | Shimano 105 R7000, long cage, 11-speed |
| Câmbio dianteiro | Shimano 105 |
| Corrente | Shimano |
| Detalhamento do freio | Shimano 105 R7070, flat-mount disc |
| Pedivela | Praxis Alba |
| Trocadores | Shimano 105 R7020 |
| Cubo dianteiro | Roval |
| Cubo traseiro | Roval |
| Material da roda | Aluminio |
| Roda da frente | Roval SLX 24 |
| Roda Traseira | Roval SLX 24 |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu traseiro | Specialized Pathdinder Pro 700x38C |
| Pneu dianteiro | Specialized Pathdinder Pro 700x38C |
| Fita/ Manopla | S-Wrap Roubaix w/ sticky gel |
| Mesa | Specialized, 3D-forged alloy, 4-bolt, 6-degree rise |
| Guidão | Specialized Adventure Gear Hover, 12-degree flare |
| Selim | Body Geometry Toupé Sport, steel rails, 143mm |
| Canote | Carbon, single-bolt, 27.2mm |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Bom |
| Estado | Minas Gerais |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Specialized Diverge Tamanho 54 - Ótimo estado, revisada. Caso deseje envio para outros estados e cidades gentileza realizar a cotação antecipadamente e entrar em contato antes da compra. (Itens que não acompanham a bike que estão nas fotos: Pedais, suporte caramanhola, suporte garmin e selim Power - Selim original é Specialized Toupé Sport)
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.