Sense Impulse E-trail Evo 2022
R$ 23.500,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modelo | A 29 Levo G4, comp. Alloy Eagle 90 12v, T S3, Azul metálico |
| Suspensão dianteira | Dianteira: 160mm FOX 36 Rhythm GRIP |
| Suspensão traseira | Traseira: 150mm GENIE - FOX FLOAT X Performance |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Aluminio |
| Tamanho do quadro | M |
| Ano | 2026 |
| Câmbio traseiro | SRAM GX Eagle |
| Número de marchas dianteiras | 1 (coroa única) |
| Tipo do freio | Freio de Aro |
| Pneu dianteiro | Butcher, GRID GRAVITY casing, GRIPTON® T9 compound, TLR, 29x2.4" |
| Mesa | Alloy Trail Stem, 35mm bar bore |
| Guidão | Specialized, 6061 alloy, 6-degree upsweep, 8-degree backsweep, S1-S2: 780mm width and 30mm rise, S3-S6 800mm width and 50mm rise |
| Selim | Bridge Comp, Hollow Cr-mo rails 155/143 |
| Canote | X-Fusion Manic, infinite adjustable, two-bolt head, bottom mount cable routing, remote SLR LE lever, 34.9, S1: 100mm, S2: 125mm, S3: 150mm, S4: 170mm, S5/S6: 190mm |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.