Cervelo P-Series 2025
R$ 38.000,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Triathlon |
| Modelo | Timemachine 02 |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | BMC |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Tamanho do quadro | M |
| Ano | 2018 |
| Câmbio traseiro | Shimano Ultegra Di2 |
| Cassete | Shimano 11-28T |
| Coroas | Shimano Ultegra 53-39T |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Tipo do freio | Freio de Aro |
| Versão do câmbio traseiro | Shimano Ultegra DI2 |
| Câmbio dianteiro | Shimano Ultegra DI2 |
| Corrente | Shimano Ultegra |
| Pedivela | Ultegra 162,5mm |
| Trocadores | Shimano Ultegra DI2 Barend |
| Cubo dianteiro | Mavic Comete Pro Carbon |
| Cubo traseiro | Mavic Comete Pro Carbon |
| Material da roda | Carbono |
| Roda da frente | Mavic Comete Pro Carbon Exalith |
| Roda Traseira | Mavic Comete Pro Carbon Exalith |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu traseiro | Continental UltraSport25mm |
| Pneu dianteiro | Continental UltraSport25mm |
| Pedal | Não acompanha |
| Mesa | BMC RSM 03 |
| Guidão | Profile Ozero TT / T4+ AL with J2 brackets, F40 AL arm rests |
| Selim | Fizik Arione Tri 2 |
| Canote | BMC aero post |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | Goiás |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Único dono. Bike retirada na fábrica em Fev2021. Pouco rodada. Pneus originais. Sem detalhes. IMPECÁVEL!!!
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.