Cervelo P4 2018
R$ 13.000,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Triathlon |
| Modelo | IA 14 |
| Possui upgrade | Sim |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | Felt |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Tamanho do quadro | 48 cm |
| Ano | 2017 |
| Peso | 11.00 Kg |
| Câmbio traseiro | Shimano Ultegra |
| Coroas | 50/34 |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Tipo do freio | Freio a Tambor |
| Câmbio dianteiro | Shimano Ultegra |
| Pedivela | Trimax |
| Material da roda | Alumínio |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu traseiro | Continental Ultra Sports 25mm |
| Pneu dianteiro | Continental Ultra Sports 25mm |
| Pedal | Pedal Powertap p1 (grupo Sram) - mede os dois lados |
| Selim | Hilo |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Bom |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
SOMENTE VENDA
BIKE FELT IA 14 2017
Tamanho 48
Tem NF
Grupo ultegra 11 vel
Selim bontrager
Potenciômetro Powertap p1 (pertence ao grupo sram e mede os
dois lados)
Tem alguns detalhes de uso sem afetar estrutura
R$16.990,00 COM Medidor de potência ou R$
13.990 SEM medidor de potencia




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.