Trek Top Fuel 9.8 GX AXS 4ª Geração 2025
R$ 25.000,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | QUADRO Specialized A1 Premium Aluminum, fully butted tubing, tapered head tube, PF30 BB shell , integrated ISCG 05 tabs, forged horizontal dropouts, integrated chain tensioners |
| Modalidade | Downhill |
| Modelo | P3 |
| Possui upgrade | Não |
| Suspensão dianteira | GARFO Manitou Circus Sport, Firm spring, FFD damping, TPC rebound damping, 32mm stanchions, 15mm thru-axle, 100mm of travel |
| Suspensão traseira | n/a |
| Tipo de suspensão - Quadro | Hard Tail (suspensão no garfo) |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Aluminio |
| Garfo | GARFO Manitou Circus Sport, Firm spring, FFD damping, TPC rebound damping, 32mm stanchions, 15mm thru-axle, 100mm of travel |
| Tamanho do quadro | L |
| Ano | 2020 |
| Peso | 9.00 Kg |
| Cassete | CASSETE Cr-Mo, 14t |
| Coroas | COROAS 30T |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Corrente | KMC Z610, single speed, 1/2x3/32" |
| Detalhamento do freio | FREIO TRASEIRO Tektro HD-M275, hydraulic disc, 160mm / FREIO DIANTEIRO Tektro HD-M275, hydraulic disc, 180/160mm |
| Pedivela | PEDIVELA Stout DJ, 30mm Cr-Mo spindle, 170mm |
| Cubo dianteiro | P.Series Dirt Jump, sealed cartridge bearings, high-low flange, 15x100mm spacing, 32h |
| Cubo traseiro | P.Series Dirt Jump, sealed cartridge bearings, 10mm Cr-Mo axle, 32h |
| Material da roda | Alumínio |
| Roda da frente | P.Series 26" disc, 26.4mm internal width, 32h / RAIOS Stainless, 14g |
| Roda Traseira | P.Series 26" disc, 26.4mm internal width, 32h / RAIOS Stainless, 14g |
| Tamanho da roda (aro) | 26 |
| Pneu traseiro | Maxxis |
| Pneu dianteiro | Maxxis |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Único dono, com NF, comprada em loja da Specialized, pouco usada, somente me pista de Pump Track.
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.