Trek Top Fuel 9.8 GX AXS 4ª Geração 2025
R$ 25.000,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Downhill |
| Modelo | Slash 8 |
| Suspensão dianteira | Rock Shox Lyryc 170mm |
| Suspensão traseira | Rock Shox Deluxe 160mm |
| Tipo de suspensão - Quadro | Full Suspension (suspensão no garfo e no quadro) |
| Marca do quadro | Trek |
| Material do quadro | Aluminio |
| Garfo | Rock Shox Lyryc 170mm |
| Tamanho do quadro | L |
| Ano | 2021 |
| Câmbio traseiro | SRAM GX |
| Cassete | Sram Eagle GX |
| Coroas | Stam Eagle GX |
| Número de marchas dianteiras | 1 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Versão do câmbio traseiro | GX |
| Câmbio dianteiro | Não posssui |
| Corrente | Sram |
| Detalhamento do freio | Sram Level |
| Pedivela | Sram |
| Trocadores | Sram GX |
| Cubo dianteiro | Bontrager |
| Cubo traseiro | Bontrager |
| Material da roda | Alumínio |
| Roda da frente | Bontrager original |
| Roda Traseira | Bontrager original |
| Tamanho da roda (aro) | 29 |
| Pneu traseiro | Maxxis DHR com protetor de aro |
| Pneu dianteiro | Maxxis Dissector |
| Pedal | Sem pedal |
| Mesa | Bontrager |
| Guidão | Bontrager |
| Selim | Bontrager carbono |
| Canote | Dropper Bontrager original |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | Rio de Janeiro |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Bike com um ano de uso em excelente estado e com revisões e manutenção na IBS, loja especializada em mtb e downhill no RJ..
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.