Specialized Allez Sprint Comp 2019
R$ 13.000,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | Aluminum Smartweld |
| Modalidade | Estrada |
| Modelo | Allez Sprint Comp |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Aluminio |
| Garfo | Carbono S-Works |
| Tamanho do quadro | 52 cm |
| Ano | 2019 |
| Peso | 8.00 Kg |
| Câmbio traseiro | Shimano 105 |
| Cassete | Shimano 105 |
| Coroas | Praxis Works |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Subtipo de freio | Caliper |
| Tipo do freio | Freio de Aro |
| Versão do câmbio traseiro | R7000 |
| Câmbio dianteiro | Shimano 105 |
| Corrente | Shimano 105 |
| Detalhamento do freio | Shimano 105 |
| Pedivela | Praxis Works |
| Trocadores | Shimano 105 |
| Cubo dianteiro | DT Swiss |
| Cubo traseiro | DT Swiss |
| Material da roda | Alumínio |
| Roda da frente | DT Swiss R460 |
| Roda Traseira | DT Swiss R460 |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu traseiro | Michelin Lithon |
| Pneu dianteiro | Michelin Lithion |
| Pedal | Não acompanha |
| Mesa | Specialized |
| Guidão | Specialized 42cm |
| Selim | Specialized Power 143mm |
| Canote | Carbono S-Works |
| Condição | Usado |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Allez Sprint Comp 2019
Peso: Aprox. 8,4kg
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.