Specialized S-works 2012
R$ 11.000,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | Estrada |
| Modelo | Allez Sprint Comp |
| Possui upgrade | Sim |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Aluminio |
| Tamanho do quadro | 52 cm |
| Ano | 2019 |
| Peso | 8.00 Kg |
| Câmbio traseiro | Shimano Dura Ace |
| Cassete | Ultegra |
| Coroas | 52/39 |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Tipo do freio | Freio de Aro |
| Versão do câmbio traseiro | RD-R9100 |
| Câmbio dianteiro | 105 |
| Detalhamento do freio | Dura ace |
| Pedivela | Praxis carbono |
| Trocadores | 105 |
| Material da roda | Carbono |
| Roda da frente | Ursus 50mm |
| Roda Traseira | Ursus 50mm |
| Tamanho da roda (aro) | 700 |
| Pneu traseiro | continental grand prix 5000 28c |
| Pneu dianteiro | continental grand prix 5000 28c |
| Mesa | UNO 100mm |
| Guidão | Easton EC70 |
| Selim | Specialized |
| Canote | Carbono |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Não |
SOMENTE VENDA
Specialized Allez Sprint Comp 2019
Tamanho 52 (ST 48 - TT 52,7) Aluminio + garfo carbono
Par de Rodas Ursus 50mm Carbono
Grupo 105 + Dura ace
Cambio dianteiro 105
Cambio traseiro dura ace
STI 105
Freios dura ace
Coroas 52/36 + Cassete Ultegra 11/28 11v
Pedivela Praxis com medidor de potência POWER2MAX NG
Pneus continental grand prix 5000 28c
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.