Alfameq Atake 2025
R$ 1.890,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | ADX 200 MTB 6061 T6 29 Boost / Tapered / Direct Mount - Side Swing / Press fit / Cabeamento interno |
| Modalidade | MTB |
| Modelo | AUDAX HAVOK SX TAM 13 PRETA E ROSA |
| Possui upgrade | Não |
| Suspensão dianteira | VAXA BOOST AIR 100MM 15X110 TPR C/ Trava No guidão, eixo passante boost 15x110mm |
| Tipo de suspensão - Quadro | Hard Tail (suspensão no garfo) |
| Marca do quadro | Audax |
| Material do quadro | Aluminio |
| Tamanho do quadro | 13" |
| Ano | 2025 |
| Peso | 13.00 Kg |
| Câmbio traseiro | Shimano |
| Cassete | DTO 10V EM ACO 11-42D |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Versão do câmbio traseiro | Shimano Deore M4120-sgs Shadow 10v |
| Câmbio dianteiro | Shimano Deore M4100-D 2x10v Side Swing |
| Corrente | Shimano HG54 10V 116L | KMC fina Index x10 116L |
| Pedivela | Shimano Deore M4100-B2 170/175mm 36/26D |
| Material da roda | Audax BTT-NB 29” 28F BOOST, Aro parede dupla assimétrico com união sleeve, Cubos alum. 148x12mm/110x15mm c/esferas na diant. e tras. mista, raios j-bend em aço inox 281/284mm |
| Roda da frente | Audax BTT-NB 29” 28F BOOST, |
| Roda Traseira | Audax BTT-NB 29” 28F BOOST, |
| Tamanho da roda (aro) | 29 |
| Pneu traseiro | Arisun Mount Grahan 29x2.20 |
| Pneu dianteiro | Arisun Mount Grahan 29x2.20 |
| Fita/ Manopla | Silicone Audax/ADX |
| Pedal | VPE-899, MTB, plástico |
| Mesa | Alumínio ADX 31.8x90mm-17° |
| Guidão | Alumínio ADX 31.8x740mm |
| Selim | MTB VD-1163B-01 PRETO/VERM |
| Canote | Alumínio 27.2x350mm |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Bike novinha, utilizada apenas 5 vezes com protetor para furo de pneu.
Linda.. perfeita e sob medida.. tenho 1,57 cm e ela e extremamente confortável para o meu tamanho!
Ano da compra da bike 2025!
Modalidade: MTB
Principais características: QUADRO: ADX 200 MTB 6061 T6 29 Boost / Tapered / Direct Mount - Side Swing / Press fit / Cabeamento interno
SUSPENSÃO: VAXA BOOST AIR 100MM 15X110 TPR C/ Trava No guidão, eixo passante boost 15x110mm
CAIXA DE DIREÇÃO: VP Semi-Integrada Tapered - F5-B56 rolamento tapered
FREIO: Shimano Altus MT201 hidráulico / Disco: Shimano RT26 6parafusos 160mm OU Bolids 160MM GL-BL-019
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.