Viking Viking tuf 44 2023
R$ 1.850,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modelo | GTSM1 Fat Bike Aro 26 Freio Hidráulico. |
| Tipo de suspensão - Quadro | Sem suspensão |
| Marca do quadro | GTSM1 |
| Material do quadro | Aluminio |
| Tamanho do quadro | 17" |
| Ano | 2025 |
| Câmbio traseiro | Shimano |
| Número de marchas dianteiras | 1 (coroa única) |
| Número de marchas traseiras | 9 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Material da roda | ALUMÍNIO |
| Roda da frente | VIPER/Cubo Rolamentado para Freio a Disco (Fat Bike) |
| Tamanho da roda (aro) | 26 |
| Pneu dianteiro | GTSM1 |
| Pedal | GTSM1/PLATAFORMA |
| Mesa | GTSM1/Avanço Alumínio MTB 31.8mm |
| Guidão | GTSM1 Alumínio MTB 31.8mm) |
| Selim | Selim GTSM1 MTB Comfort (ou GTSM1 Vazado) |
| Canote | GTSM1 |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | Santa Catarina |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Não |
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.