First Aro 29 First Lunix 18v Freio hidráulica alumínio - FIRST 2021 AZUL Brilho (17.5) 2021
R$ 2.500,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | perfeito |
| Modalidade | MTB |
| Modelo | big seven |
| Suspensão dianteira | suntor 100mm |
| Suspensão traseira | não tem |
| Tipo de suspensão - Quadro | Hard Tail (suspensão no garfo) |
| Marca do quadro | Merida |
| Material do quadro | Aluminio |
| Garfo | suntor 100mm |
| Tamanho do quadro | 17" |
| Ano | 2017 |
| Câmbio traseiro | Shimano SLX |
| Cassete | 10v |
| Coroas | 22t / 36t |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 10 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Corrente | SHIMANO |
| Detalhamento do freio | perfeito |
| Pedivela | SLX |
| Trocadores | SLX |
| Cubo dianteiro | shimano |
| Cubo traseiro | shimano |
| Material da roda | v-san aluminio |
| Roda da frente | v-san aluminio |
| Roda Traseira | v-san aluminio |
| Tamanho da roda (aro) | 27,5 |
| Pneu traseiro | novo |
| Pneu dianteiro | novo |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Bom |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Vendo=> R$ 3000,00
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.