Scott Spark 970 2025
R$ 13.000,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | Santa Cruz Hightower LT Carbono CC - 150mm de curso |
| Modalidade | MTB |
| Modelo | Santa Cruz Hightower LT 150mm de curso |
| Suspensão traseira | Fox Float Dpx2 Kashima |
| Tipo de suspensão - Quadro | Full Suspension (suspensão no garfo e no quadro) |
| Marca do quadro | Santa Cruz |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Garfo | Fox Float 36 Kashima HSC/LSC 160 mm de curso |
| Tamanho do quadro | L |
| Gênero | Unisex |
| Ano | 2018 |
| Câmbio traseiro | SRAM GX Eagle |
| Cassete | Sram GX Eagle 12V 10-50 |
| Coroas | Sram 30T |
| Número de marchas dianteiras | 1 |
| Número de marchas traseiras | 12 |
| Número de Velocidades | 12 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Versão do câmbio traseiro | Sram GX Eagle 12V |
| Câmbio dianteiro | Não se aplica |
| Tipo de Freio | Disco hidráulico |
| Corrente | Sram Gx Eagle |
| Detalhamento do freio | Sram Code R- 0 km 200/180mm |
| Pedivela | Sram Gx Eagle |
| Tipo de suspensão - Freios | Full Suspension (frontal e traseira) |
| Trocadores | SRAM NX Eagle, 12-speed |
| Material da roda | Alumínio |
| Roda da frente | Rodas Race Face Aeffect 30 R |
| Roda Traseira | Rodas Race Face Aeffect 30 R |
| Tamanho da roda (aro) | 29 |
| Pneu dianteiro | Maxxis DHF 2.6 e Aggressor 2.5 |
| Fita/ Manopla | Santa Cruz Palmdale |
| Pedal | Sem pedal |
| Mesa | Race Face Atlas 35 mm |
| Guidão | Santa Cruz Carbon 800 mm |
| Selim | Wtb Volt Pro |
| Canote | KS Lev Integra 150 mm |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | Tocantins |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Não |
Bicicleta em excelente estado e de único dono. Pronta para uso. Possui apenas marcas de uso. Já está com tubeless. Detalhe para o freio que é zero km., movimento central e rolamentos de balança novos.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.