Trek Marlin 5 3°ger. 2025
R$ 5.999,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | Quadro de aluminio, com algumas marcas de uso, porém nada que atrapalhe na estética ou rendimento da bicicleta |
| Modalidade | MTB |
| Modelo | Chisel Comp Men's |
| Possui upgrade | Sim |
| Tipo de suspensão - Quadro | Hard Tail (suspensão no garfo) |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Aluminio |
| Garfo | RockShox Judy 29, Solo Air, 51mm offset, 15x110mm thru-axle 100mm |
| Tamanho do quadro | M |
| Ano | 2018 |
| Peso | 11.00 Kg |
| Câmbio traseiro | SRAM GX |
| Cassete | 11-50 Sunrace |
| Coroas | Coroa Ictus 36t direct |
| Número de marchas dianteiras | 1 (coroa única) |
| Número de marchas traseiras | 12 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Versão do câmbio traseiro | Cambio GX |
| Detalhamento do freio | Freio Deore XT |
| Pedivela | Pedivela SRAM NX |
| Trocadores | Trocadores SRAM NX |
| Cubo dianteiro | Front hub, disc, 15x110mm spacing, torque caps, 24h |
| Cubo traseiro | Specialized, sealed cartridge bearings, 12x148mm thru-axle, 28h |
| Material da roda | Aluminio |
| Roda da frente | Stout XC 29, 25mm internal width, disc-specific |
| Roda Traseira | Stout XC 29, 25mm internal width, disc-specific |
| Tamanho da roda (aro) | 29 |
| Pneu traseiro | Fast Track Control |
| Pneu dianteiro | Fast track control |
| Fita/ Manopla | Manopla Supacaz |
| Pedal | Deore XT |
| Guidão | Specialized Mini-rise, 6000 alloy, 8-degree backsweep, 6-degree upsweep, 10mm rise, 720mm width, 31.8mm clamp |
| Selim | Body Geometry Phenom Comp, Adaptive Edge design, hollow Cr-Mo rails, 143mm |
| Canote | Specialized, alloy, 2-bolt, 27.2mm |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Bom |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Não |
SOMENTE VENDA
Bicicleta bem cuidada que estou vendendo por ter me mudado de cidade, então não tenho tido tempo para treinar, logo, quero diminuir meus gastos.
Realizo revisões constantes em toda a bicicleta;
Specialized Chisel 2018 / Rodas originais de fabrica / Cambio GX / Pedivela NX / Selim e Guidom originais de fabrica / Pneus Fast Track control / Freio deore XT
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.