First Smitt 2022
R$ 1.200,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modelo | Specialized RockHopper Expert - Sram SX 1 x 12 Vel |
| Suspensão dianteira | RockShox Judy, Solo Air, Turnkey damper, 46mm offset, QR, 80/90/100mm travel (size-specific), alloy steerer |
| Tipo de suspensão - Quadro | Hard Tail (suspensão no garfo) |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Aluminio |
| Tamanho do quadro | XXL |
| Ano | 2025 |
| Câmbio traseiro | SRAM SX Eagle |
| Número de marchas dianteiras | 1 (coroa única) |
| Número de marchas traseiras | 12 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Material da roda | Specialized Alloy, hookless, Tubeless ready, 25mm inner width |
| Roda da frente | Specialized Alloy, hookless, Tubeless ready, 25mm inner width |
| Tamanho da roda (aro) | 29 |
| Pneu dianteiro | Specialized Fast Trak, Control Casing, T5 Compound, 29x2.35 |
| Pedal | SRAM SX Eagle, Powerspline |
| Mesa | Stout 3D-forged alloy, 31.8mm, 6-degree rise |
| Guidão | Specialized, alloy, 9-degree backsweep, 15mm rise, 31.8mm |
| Selim | Specialized Bridge, size specific, 143/155mm |
| Canote | Alloy, 2-bolt clamp, 30.9mm |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | Goiás |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.