Absolute Nero 5 2025
R$ 2.990,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modelo | Marlin 6 |
| Suspensão dianteira | SR Suntour XCT 30 100 mm (com trava) |
| Tipo de suspensão - Quadro | Hard Tail (suspensão no garfo) |
| Marca do quadro | Trek |
| Material do quadro | Aluminio |
| Tamanho do quadro | S |
| Ano | 2022 |
| Câmbio traseiro | Shimano Deore |
| Número de marchas dianteiras | 1 (coroa única) |
| Número de marchas traseiras | 10 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Material da roda | Bontrager Connection |
| Roda da frente | Bontrager Connection |
| Tamanho da roda (aro) | 27,5 |
| Pneu dianteiro | Bontrager XR2 Comp |
| Pedal | Sem pedal |
| Mesa | Bontrager |
| Guidão | Bontrager em alumínio, reto/baixo-rise de MTB, diâmetro 31,8 mm, elevação de 5 mm |
| Selim | Bontagrer 15mm |
| Canote | Bontrager alumínio, 31,6 mm, offset 12 mm |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Esse produto ainda não teve perguntas. Seja o primeiro a falar com o vendedor!




Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.