BMC TwoStroke AI Six MTB 2024
R$ 4.300,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | Cor azul claro, suporte para paralamas e bagageiro. |
| Modalidade | MTB |
| Modelo | ADX 100 |
| Suspensão dianteira | Suntour Xcm-32 29 mola, 100mm de curso C/ Trava No guidão, eixo passante boost 15x110mm |
| Tipo de suspensão - Quadro | Hard Tail (suspensão no garfo) |
| Marca do quadro | Audax |
| Material do quadro | Aluminio |
| Tamanho do quadro | 19" |
| Ano | 2021 |
| Câmbio traseiro | Shimano Alivio |
| Cassete | Shimano 9V CS-HG200-9 11-36D |
| Coroas | 36x22 |
| Número de marchas dianteiras | 2 |
| Número de marchas traseiras | 9 |
| Subtipo de freio | Disco mecânico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Corrente | KCM Z9 |
| Detalhamento do freio | Shimano Altus MT200 hidráulico / Disco: Shimano RT26 6 parafusos 160mm |
| Pedivela | Shimano Alivio MT210-B2 170/175mm 36/22 D |
| Trocadores | Shimano Sl-M3100 Alívio 2x9 |
| Cubo dianteiro | Audax BTT-NB 29” 28F BOOST, |
| Cubo traseiro | Audax BTT-NB 29” 28F BOOST |
| Tamanho da roda (aro) | 29 |
| Pneu traseiro | Pirelli Phantom 45c |
| Pneu dianteiro | Pirelli Phantom 45c |
| Fita/ Manopla | Borracha |
| Pedal | Shimano MT200 (Usado) |
| Mesa | Alumínio ADX 31.8x90mm-17° |
| Guidão | Alumínio ADX 31.8x740mm |
| Selim | ADX |
| Canote | ADX Alumínio 27,2 x 350mm, Setback 12.9 |
| Condição | Usado |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Não |
MTB Audax modelo ADX100 super nova!! Bicicleta nova, rodou somente no asfalto. Estou vendendo pois voltei a pedalar com bike de estrada.
Grupo Shimano Alívio (9v), freios Altus MT200 hidráulico, rodas ADX com eixo Boost (passante), pedivela Shimano Alívio (36t/22t), cassete 11-36, suspensão Suntour XCM-32 com trava no guidão, pedal Shimano MT-200 e pneus Pirelli Scorpion Pro (Kevlar).
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.