Audax Audax auge 40 2025
R$ 22.000,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | Stumpjumper FSR Carbono FACT 11m |
| Modalidade | MTB |
| Modelo | S-Works Stumpjumper FSR 29 |
| Suspensão traseira | FOX FLOAT Factory CTD customizado |
| Tipo de suspensão - Quadro | Full Suspension (suspensão no garfo e no quadro) |
| Marca do quadro | Specialized |
| Material do quadro | Fibra de carbono |
| Garfo | RockShox Pike RCT3 29 |
| Tamanho do quadro | 17" |
| Ano | 2016 |
| Câmbio traseiro | SRAM XX1 Eagle |
| Cassete | SRAM XX1, 11-speed: 10-42 |
| Coroas | X-Sync w/Mini-guide, 30T |
| Número de marchas dianteiras | 1 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Tipo de Freio | Disco hidráulico |
| Detalhamento do freio | Shimano XTR Trail |
| Pedivela | S-Works FACT Carbon |
| Trocadores | SRAM XX1 |
| Cubo dianteiro | Roval Traverse SL |
| Material da roda | Carbono |
| Roda da frente | Roval Traverse SL |
| Roda Traseira | Roval Traverse SL |
| Tamanho da roda (aro) | 29 |
| Pneu dianteiro | S-Works fast trak 2blis 29x2.6 |
| Fita/ Manopla | Specialized Sip Grip, lock-on |
| Mesa | Syntace F109 |
| Selim | Body Geometry Henge Expert Ti, 143mm wide |
| Canote | Specialized Command Post IRcc, S: 100mm travel, M-XL: 125mm travel |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Ótimo |
| Estado | Paraná |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Não |
Quando só a melhor serve, você precisa da bike de trilha líder. Em outras palavras, você precisa da S-Works Stumpjumper FSR Comp 29
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.