Specialized Chisel HT Comp 2022
R$ 9.765,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Detalhamento do quadro | Lefti FSi |
| Modalidade | MTB |
| Modelo | Lefti FSi |
| Tipo de suspensão - Quadro | Hard Tail (suspensão no garfo) |
| Marca do quadro | Cannondale |
| Material do quadro | Aluminio |
| Garfo | Suspensão: Lefty 2.0, 100mm |
| Tamanho do quadro | M |
| Ano | 2017 |
| Câmbio traseiro | Shimano Deore XT |
| Cassete | Shimano XT, 11-42, 11-speed |
| Coroas | Ictus 32T |
| Número de marchas dianteiras | 1 |
| Número de marchas traseiras | 11 |
| Subtipo de freio | Disco hidráulico |
| Tipo do freio | Freio a Disco |
| Versão do câmbio traseiro | Shimano XT, Shadow Plus, 11-speed |
| Câmbio dianteiro | nc |
| Corrente | KMC |
| Detalhamento do freio | Shimano SLX M7000 |
| Pedivela | Movimento Central: Cannondale Alloy PressFit30 |
| Trocadores | Shimano XT, 11-speed |
| Cubo dianteiro | Lefty dianteiro e shimano traseiro |
| Material da roda | alumínio |
| Roda da frente | Rodas 29 Ztr Rapid 25 |
| Roda Traseira | Rodas 29 Ztr Rapid 25 |
| Tamanho da roda (aro) | 29 |
| Pneu dianteiro | Speccialized Fast Track 29x2,3 |
| Fita/ Manopla | Specialized XC Grips |
| Pedal | não acompanha |
| Mesa | Cannondale |
| Guidão | Cannondale C1 flat, carbon, 760mm |
| Selim | Specialized Power |
| Canote | 27.2x400mm |
| Condição | Usado |
| Estado de conservação | Bom |
| Estado | São Paulo |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Não |
bike possui marcas de uso porem não tem nem um tipo de dano no quadro e demais componentes.
Não acompanha pedal
Embora não tenha nota, ja possui o certificado de procedência emitido pelo site semexe.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.