Specialized Chisel HT Comp 2022
R$ 9.765,00
à vista no Pix
ou até 12x no cartão
| Modalidade | MTB |
| Modelo | Top Fuel 8 |
| Marca do quadro | Trek |
| Material do quadro | Aluminio |
| Tamanho do quadro | 17" |
| Gênero | Unisex |
| Ano | 2017 |
| Câmbio dianteiro | Shimano Deore |
| Tipo de Freio | Disco hidráulico |
| Corrente | Shimano 10V |
| Detalhamento do freio | Shimano Deore hydraulic disc |
| Pedivela | Race Face Ride |
| Tipo de suspensão - Freios | Full Suspension (frontal e traseira) |
| Detalhamento suspensão | Dianteira: Fox 32 Traseira: Fox Float Re Aktiv |
| Trocadores | Shimano Deore, 10 speed |
| Tamanho da roda (aro) | 29 |
| Pneu dianteiro | Pneus Maxxis Crossmark 29x2.10 na dianteira e na traseira |
| Pedal | Sem pedal |
| Mesa | Bontrager Elite, 31.8mm, 7 degree, Blendr compatible |
| Headset | Integrated, cartridge bearing, sealed, 1-1/8" top, 1.5" bottom |
| Guidão | Bontrager Race Lite, 31.8mm, 5mm rise |
| Selim | Specialized Phenom |
| Canote | Bontrager Rhythm Elite, 2-bolt head, 31.6mm, zero offset |
| Condição | Usado |
| Estado | Tocantins |
| O produto tem Nota fiscal ou DARF | Sim |
Bike unico dono. Está super conservada. Apenas o guidão está marcado devido ao uso de farol. Pneus meia vida.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura Semexe. Bikes seminovas certificadas após a compra.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.
Devolução grátis. Você tem 7 dias a partir da data de recebimento do produto.
Bike segura semexe. 100% das bikes seminovas em nosso site são verificadas.
Pagamento seguro. Pagamentos efetuados em nosso site, são protegidas por um sistema de criptografia de dados SSL.